Serg860

Пользователи
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

  1. Так он же с контактами управления мин(зеленый) и мах(красный) на основе этих фоторезисторов. А много их чтоб обеспечить широкую зону срабатывания. Например мах выставлен на середину зайчик попав на первый фоторезистор вызывает срабатывание вых. контакта но зайчик может продолжить путь вправо до самого конца шкалы и выйдет из зоны действия первого фоторезистора а контакт должен оставаться замкнутым поэтому их несколько шт. с некоторым шагом обеспечивающим непрерывность срабатывания.
  2. Часто встречались в блоках питания разной компьютерной перефирии (ЭВМ серии СМ)
  3. Это именно от В7-16А, у В7-35 очень похожий но другой разъём подключения к прибору (РП15-9Ш).
  4. Судя по всему это что то похожее на пусковое реле холодильников РТК-Х Рабочее положение указано потому что возврат якоря с контактами происходит от его собственного веса. реле РТК-Х
  5. Судя по цифрам 17 и 82 больше похоже на К145ИП7, ИП11, ИП12. У них на корпусе маркировались уточнения по напряжению питания (15 Вольт) и сопротивление для генератора что то в районе 100кОм.
  6. Это децимал не штеккера а всего кабеля (на втором конце которого СР50-74) из комплекта ЗИП например С1-68, С1-99. Названия у таких разъёмов похоже нет, дец. гнезда иногда можно найти в спецификации к схеме прибора а вот дец. штеккера не встречал. Ещё разные производители приборов делали их наверное по разным чертежам (допускам) и иной раз штеккер не родного кабеля плохо стыкуется с гнездом прибора.
  7. Вроде как 12вольт 21 и 6 свечей мощность, обычная лампа для авто 50-70годов с совмещёнными сигналами (стоп+габарит), (поворот+габарит). По каталогу тип лампы А27.
  8. А это разве не С1-74 ? http://www.xn--80alh0b.xn--p1ai/DOWNLOAD/C1-74.ZIP канал Y1, Y2 6.pdf
  9. Вроде здесь есть все схемы https://jais.ru/support/principialnye-shemy-priborov-tehnicheskie-opisaniya-rukovodstva/