Чёрный сталкер

Комплект эвм с5-2ххх

8 posts in this topic

Продам комплект  модулей ЭВМ серии С5

-процессор с5-2200

-пзу (полный вариант) с5-2213

-озу (вариант на 565ру6) с5-2205

-дисплейный модуль с5-2206

-модуль входных сигналов с5-2202

Фото есть на этом форуме в разделе "Отечественная элементная база", тема "Микропроцессоры".

Цена комплекта 75 т.р.

По отдельности не отдаю, только комплект.

Доп.фото по запросу.

Торга нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, что столь богатые коллекционеры остались на Руси, попридержать до того, как доступ к Ebay откроется - там, думаю, возьмут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не тороплюсь:1:

Лежит на полке, места много не занимает, кушать не просит:1:

 

 

В 11/11/2022 в 23:14, Wladimir_TS сказал:

Сомневаюсь, что столь богатые коллекционеры остались на Руси, попридержать до того, как доступ к Ebay откроется - там, думаю, возьмут.

Я же купил:11:

Хотя совсем не коллекционер. Я простой бедный радиолюбитель. "Каждый радиолюбитель немного вор, но не каждый вор радиолюбитель". Я то самое исключение:3::3:

LEON likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купили, верно, не за ту сумму и в другое время. Я не оспариваю цену, но это цена не для "бедных радиолюбителей" Это цена для богатых коллекционеров которые не постесняются выложить $$$ за эксклюзив, вот только на Руси их почитай нету.

 

А насчет бедный - это как про того "представителя богоизбранной нации"... :-)

 

Вот я бедный - DsPic30F6015 за номинал купить для меня дорого. Вот год с хреном халяву ищу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.11.2022 в 01:30, Wladimir_TS сказал:

Купили, верно, не за ту сумму и в другое время.

Очень извиняюсь, раньше не увидел.

Именно за такую сумму (75т.р.) и купил комплект, 1:1, и продаю за такую же сумму, никаких накруток "барыговских". Даже вот без стоимости доставки, а это примерно ещё 1500 "сверху")))).

Покупал на Авито и Мешке, частями.

Проц и ОЗУ на Мешке (был такой лот там, комплект), остальное на Авито.

Ну да, я получается богатый "мародёр по заводам", если могу себе позволить такие "игрушки". Зато честно о способе заработка.

Даже в интернете есть заметка.

Если и совсем уж начистоту, набираем в поиске "Самара завод Тарасова украли",- это обо мне. Но вот ретранслятора сотовой связи там не было, честно)))),- но очень близко, да. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На заводе имени Тарасова работало когда-то разработанный мною кое-какое оборудование. Ездил помниться на шеф монтаж. Познакомился в Самаре с шикарной девушкой, потом потерял координаты, потом нашел...оказалась замужем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю....

Разработать и собрать, вещи разные...

Мне попалось там из АДЕКВАТНО собранного и работающего самодельного оборудования, в лаборатории ремонта ЧПУ, блок питания на 2 канала, двухполярный, на 140уд1, до 50в. Вроде бы нашёл его аналог в журнале Радио, но все-таки с некоторыми доработками. До +/-50в. Для умзч самое оно, до сих пор трудится, но уже в другом месте, скажем так.

Все что в цехах,.вызывало некоторое недоумение, по КАЧЕСТВУ сборки.

Хотя заложенные идеи были неплохи. В частности, импульсник на 142еп1 и 2т947. Схема мне понравилась.

Реализация...хорошо, что не на фанерке... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now