checha

Продолжение коллекции.

122 posts in this topic

В теме "Продолжаю учиться" появилась запрещающая надпись, ругающаяся на недопустимо большое количество вложений....

Собственно, продолжу здесь. Просмотрите 12 страницу вышеупомянутой, там новенькое есть, собственно начало сегодняшней подборки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, всегда у тебя Андрей есть то, чем народ подивить :) Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей, ну как всегда ты в своем амплуа - "бест фром зе бест" :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, матом, но не по нашенски :D Хоть это утешает.

Скоро вот с силами соберусь и ещё нафоткаю. Много уже накопилось всякой всячины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какого года выпуска КТ361 и точно это не КТ315?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шеф! Ты меня ставишь неловким образом :D

 

Звониться как р-н-р. Ну прости. С датой проблема. Коробочку за давностью лет, потерял......... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросить автора перемерять как то неудобно, но и поверить в существование во Фрязино зеленых человечков, выпускавших КТ361...

 

Источник тока ИЛ-3 является первым йодно-литиевым источником тока, разработанным в СССР.

Начато опытное производство. Область применения: медтехника, электрокардиостимуляторы.

Основные данные: НРЦ 2,8 В, емкость 3,0 А ч, ток разряда 30 мкА, объем 11,2 см3, масса 40 г.

Это 100 000 часов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за сомнения и за инфу по "батарейке". Долго не могли понять, что за чудо.

Касательно 315 транзистора. Не смогу поспорить, поскольку не могу найти, куда засунул.

уже два дня ищу.... Не исключаю своей ошибки.

 

А по сему продолжим :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

file.php?id=471&t=1

Единственный пришедший мне в голову вариант, бескорпусная 121 серия, хотя ее бескорпусной никто не видел. Определить конкретнее только по топологии.

file.php?id=468&t=1

ДМ-256 имеет регулярную структуру, видно использвовали тару из под нее. Какая-то многоножка, но почему-то мало используется.

Надо Клапауция звать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я ж ведь только за! Пусть маэстро скажет своё мнение.

По поводу посмотреть структуру, - я тоже не против. Но у меня нет соответствующего оборудования... Фотик то не плохой, но надо увеличение гораздо большее. Кто в Москве возьмётся - могу передать для исследований.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, или вы меня хотите инфарктом одарить?

 

Ну, блин. Такие вещи выкладывать. Креста на вас, товарищи, нету, и не разубеждайте! Шьорт побьери, я такога и не видел.

 

Що касаемо 121 серии. Гм. Надо подумать на эту тему. Щота у меня было отснято из этой области. В общем, если бы отснять эту...

 

А про ДМ-256. Гм. Да. Если б чуть подробнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей! Инфаркта Вашего никто не хочет, конечно. Вы нам пока нужны.

Скажу по секрету, только Вам :D , что у меня ещё кое что есть... Но давайте попробуем с этой 701 разобраться. Я готов в Москве поприсутствовать при сеансе макросъёмки с моими 701 -ми. приеду в указанное место :) . Кого порекомендуете? 8-)

 

По дм-256, я так понял, - это не она, типа просто тара ис под неё. Интересно, а что тогда я сфоткал?

 

Вообщем, в ожидании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
:shock: Андрей, как сейчас говорят - жжошь! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now