molotok59

Пользователи
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by molotok59

  1. Добавлю про самых маленьких , верней сказать напомню , т.к. уже выкладывал на старом форуме .
  2. Здравствуйте ! Хочу показать свой вариант люстры Чижевского . Сильно завидую терпению Виктора показавшего своё творение . Моя была сделана за пол часа из стальной проволоки для проверки преобразователя заводского изготовления . Подобрал его на контейнерной площадке , спасибо добрым людям не метнули в бак а положили рядом . Раньше хотел показать в теме "Находки на свалке", но уже не получится . Сейчас немножко в тему по люстрам попадает . Включаю не часто , озоном совсем не пахнет и мне кажется что снов больше вижу .
  3. А почему на корпус логотип не шлёпнули ? Экспортный вариант ?
  4. Я на своём сварочном китайском полуавтомате тоже менял малогабаритную пусковую релюху на тиристоры ТО132-40 . Они по размерам как КУ202 только повыше , на символических маленьких радиаторах . Справочно о ТО132-40 ITAV - Средний ток в открытом состоянии 40 А ITSM - Ударный ток в открытом состоянии 750 А
  5. В прошлой жизни тема вроде называлась "Опознайте блок , прибор , плату" . Но всё равно привычней чем "Что это?"
  6. Если всю подложку транзистора целиком сделать из меди то она будет как из пластилина , при монтаже "уши" загнутся а середина повиснет в воздухе . У железа плохой коэффициент теплопроводности , а вариант с медной вставкой совмещение жесткости и теплопроводности корпуса .
  7. Ну и точка ! Чёрной краски не было ? Часто просто пишут : "ромб закрашен".