Wladimir_TS

Пользователи
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

About Wladimir_TS

  • Rank
    Новичок

Контакты

  • Country
  1. Там эти киловольты наносекундным импульсом через обостряюший разрядник прикладываются. /то=ж трубка холодной эмиссии.
  2. На заводе имени Тарасова работало когда-то разработанный мною кое-какое оборудование. Ездил помниться на шеф монтаж. Познакомился в Самаре с шикарной девушкой, потом потерял координаты, потом нашел...оказалась замужем...
  3. Все-равно при то хамить не есть красиво (про деньги).
  4. Спасибо. больно интересны эти матрицы для разного рода интересных вещей. Просто когда-то давно интерфейс спец ASIC-матрица был ДСПшной тайной. А сами матрицы с разбора проекторов на интернет площадках бывают в продаже. На самом деле есть идея прожектора для "цветомузыки" на базе таковой . Без ШИМ модуляции яркости а лишь формировании рисунка заливки цветом.(если что это маниловщина, но может быть когда-нибудь...)
  5. Интересно - даташиты на эти матрицы стали доступны или поныне тайна за 7ми печатями ?
  6. Вроде как-то отличается цоколевкой.
  7. Тут вот какой момент - очень "непривычный" у них корпус для советской промышленности + "кривая" маркировка, не могли-ли быть эти микросхемы банальным перемаркёром ? Вроде я видел фото 1847 серии в более классическом планаре
  8. Купили, верно, не за ту сумму и в другое время. Я не оспариваю цену, но это цена не для "бедных радиолюбителей" Это цена для богатых коллекционеров которые не постесняются выложить $$$ за эксклюзив, вот только на Руси их почитай нету. А насчет бедный - это как про того "представителя богоизбранной нации"... Вот я бедный - DsPic30F6015 за номинал купить для меня дорого. Вот год с хреном халяву ищу.
  9. Подобные вещи не терпят суеты, а терпят упорства близкого к фанатизму. Просто продеть вы вряд-ли это сможете сейчас. Топ коллекционеры имеют подобный комплект (купленный в былые годы дешево) , а сторонние люди таких сумм не выложат никогда. Если уж хотите расстаться лучше подождать устаканивания обстановки и открытия межгосударственных связей. По ту сторону атлантики уже не столь страшная сумма для коллекционеров.
  10. А чего продавать решили ?
  11. Сомневаюсь, что столь богатые коллекционеры остались на Руси, попридержать до того, как доступ к Ebay откроется - там, думаю, возьмут.
  12. Я зарегистрирован, а что за проблема ?
  13. Уже неделю сайт недоступен. Вроде большой был форум, но по поводу пропажи в рунете тишина ? Думал только у меня, но народ с rt21.ru говорит - та-же фигня. Опять-же может кто владеет информацией, это админское "самоубийство" или просто переезд на другого хостера ?
  14. Может какой датчик - например магнитного поля ?
  15. А этот коричневый цоколь - тот-же карболит, только без добавления сажи или что-то по составу другое ?