главный колбасист

Пользователи
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

главный колбасист last won the day on March 10

главный колбасист had the most liked content!

About главный колбасист

  • Rank
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    398410743
  • Country

Информация

  • Пол
  • Город
    Шибарган
  • Интересы
    тунеядец
  1. никогда не знал что существуют такие лампы ЛУФ. Вот уж правда,век живи,век учись.
  2. http://www.155la3.ru/rkl45.htm А что такое ультрафиолетовые лампы подсветки с низковольтным питанием? http://www.155la3.ru/rkl45.htm А что такое ультрафиолетовые лампы подсветки с низковольтным питанием? http://www.155la3.ru/rkl45.htm А что такое ультрафиолетовые лампы подсветки с низковольтным питанием? http://www.155la3.ru/rkl45.htm
  3. Угу. А у меня вот чё есть. У вас такого нету,нету нету... На бентроне ножки позолоченные ? что то высокочастотное,напоминающее телевизионную 6Н23П Видикон тунгсрам,применялся на советских промышленных телевизионных установках ПТУ-100 Был похищен оттуда,страшно даже подумать как давно. И на фига,сам ума не приложу.
  4. А хрен его знает. не помню.На VRTP была такая тема.сказали можно даже экранированный электросчётчик поломать,висящий вверху на столбе в нескольких метрах. EEPROM у них стирается,чё ли... Не проверялось.
  5. Вот. был куплен на радиорынке за сто рублей. И отгорела вторая ножка,будь она неладна.Хотелось генератор мегаватных импульсов сделать. Говорят,технику из строя выводит. Интересно будет работать,столь преклонных годов ?
  6. А у меня 2 вывод отгорел,сперва звонился,потом чё то пыхнуло,и уже не звонится.неправильно подключил накал.Это что было? При том,что и катод и генератор водорода светятся как ни в чём не бывало.Но проволока та по цоколю подгоревшая. Вот есть похожая тема. Фланаган. Глухой человек воспринимает звук. https://patents.google.com/patent/US3393279A/en https://patents.google.com/patent/US4834701A/en
  7. Чё,прикольно. В таком случае чем длиннее путь пучка тем лучше. В кинескопе надо луч промодулировать звуком,и ухо к нему приложить,послушать. з.ы. А для чего в тиратроне ТГИ1-325\16 и им подобных в канавке цоколя провод намотан,нихром? и концы уходят в дырочки в цоколе.
  8. А кто там греется ? Та тёмная полоска на краю проводников ?
  9. Зато у вас такой лампы нет...
  10. А это чё за хрень? Какой то фотосчитыватель от типографского оборудования,точно.
  11. А зачем она вам ? Чё вы в ней понимаете ?
  12. Принесли на ремонт. Что это такое ?
  13. У меня нисколько не размягчился в ДМСО на неделю,даже с кипячением. гибридка. Даже с добавками разных растворителей. Хотя раньше разбухали корпуса типа 155. тем более 224.