kolbasNIC

аудио
Аудиопроктология от kolbasNICа

76 posts in this topic

Привет всем.

18 числа закончилась выставка Экспоэлектроника 2024. На MHES 2024 совсем не похожа. Судите сами: 760 участников, более 20000 посетителей, 30000 кв. метров выставочной площади. Честно скажу, я такой грандиозной электронной выставки в России не наблюдал уже более четверти века. Я присутствовал два дня. Обошел большую часть, но далеко не все. Устал неимоверно. Российское электронное производство на бешеном подъеме. Подъем промышленности обусловлен в основном военным заказом, но и гражданский сектор весьма представителен. Стенды отечественных предприятий радуют широкой номенклатурой и очень симпатично выглядящими продуктами. У всех очень качественные и подробные каталоги (даже у китайцев, чего ранее не наблюдалось). Каталоги на мелованной бумаге и поэтому тяжелые. У меня три позвоночные грыжи, поэтому много не набирал, по сумочке в день. Из собранных материалов больше всего понравились два шикарно изданных Симметроном переводных сборника статей фирмы Wurth Elektronik. Причем второй том есть в интернете, а вот первый тоже вроде есть, но без обложки, с потерей некоторых шрифтов и под другим названием, короче так сразу не найти, а если и найдешь, то из-за артефактов пользоваться неудобно. В Симметроне мне объяснили, что первый том получился комом, не отладили еще технологию, а со вторым все в порядке. Я поправил слегка первый том прямо в pdf и обложку приделал, чтобы уж все аккуратно было. Специально для нашего форума.

Сборник технических статей Wurth Elektronik Выпуск 1 2016-2019

Сборник технических статей Wurth Elektronik Выпуск 2 2019-2021

Кстати, формат издания предполагает продолжение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now